Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 27 » Все отсюда берет разбег!
14:59
Все отсюда берет разбег!
Родительский дом…Наш первый в жизни  дом нам дорог ещё и потому, что в нём вместе с нами жили наши родители. Это был дом, в котором мы были по-настоящему счастливы, любимы и защищены. Каждый его уголок нам был настолько знаком и дорог, что порой казалось — нет больше на земле другого такого дома, как этот. Чем же он так запал в нашу душу, в самое сердце? Откровением, наверное… Ведь в нём можно было искренне порадоваться, зная, что твою радость поддержат все его обитатели, твои самые родные люди. В нём можно было и от души погоревать и опять ты будешь не одинок.
И где бы ни были, куда бы нас не забрасывала судьба, сколько бы мы не меняли мест жительства, стран и городов — наш родительский дом всегда будет главным, родным, потому что мы к нему приросли сердцем, мы из него вышли в большую жизнь.
Наш отец, ветеран Великой Отечественной войны и труда Абулхасан Хасанов, был верен своим родовым корням. И желал, чтобы и после его смерти не осиротел, не опустел дом, в котором мы выросли. Сестра Люция и зять Альфир Шайхлисламовы, долгие годы прожившие в городе Екатеринбург, после выхода на заслуженный отдых вернулись в родную деревню Старый Сикияз. Наш зять — уроженец деревни Калмак соседнего Бураевского района — с давних пор полюбил татышлинский край. Наши престарелые родители часто болели, нуждались в заботе и уходе. Сестра с зятем окружили их вниманием и заботой, проводили в последний путь. Привезли и предали земле почившего в далекой Сибири родного брата Назехапа. В общем, на плечи сестры Люции и зятя Альфира  легла основная забота — принимать и провожать родственников, делить радости и горести.
Мы бесконечно благодарны им за радушие, гостеприимство и за тепло родного очага.

Роза ЮНЫСОВА   http://tatvestnik.ru/
Просмотров: 370 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
сайт администрации сельского поселения Ялгыз-Наратовский сельсовет МР Татышлинский район Республика Башкортостан © 2012-2015 |